Eckvitrine im BiedermeierStil,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, frontseitig 1 verglaste und 2 volle Türen, Innenfächer profilierter Kranz, im oberen Bereich stark beschädigt, gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |